Зв
Звездa

Если бы Вы сами давали себе имя, выбрали бы то, которым назвали Вас родители после рождения? Почему?

Sa
Saikal

Медуза )) которая Горгона

Семакова

Выбрал бы. Привык! И не только я))

Ни
Нина

Главное не грибом, чтобы кузова избедать по жизни))

Витаминка

все с Тамарой ходят парой.. и я б выбрала Тамару..

Ленка

Мне его довала бабушка я с ней солидарен хотя и спрашивал её почему именно это имя а не какоето другое но ответ был однозначным это имя было ей во сне

Ма
Мария

Чрезмерная поспешность в расплате за оказанную услугу есть своего рода неблагодарность.

Евгения

Мне по барабану, назвали бы барабанам был бы барабаном вообщем по барабану .

Apalon

мое имя вообще неизвестно откуда взялось-у нас и родственников то до прадеда по обоим линиям с такими именами не было. своего сына я назвал именем своего отца. если хоть немного будет как его дед-мир этот не погибнет.

Ан
Анна

Я когда шёл на рождение уже имел имя (небесное имя) , и очень хорошо, что моя мама почувствовала это имя и назвала меня правильно, не ошиблась.