Ищенко Алексей

Когда же якобы "безлимитный" интернет от мобильных операторов станет безлимитным и начнет "работать" как положено

Плачу уже 3 года по 700 руб в месяц за якобы скорость 5 м/бит которая на поверку оказывается в среднем 0.3-0.5 мбит/сек. Да и вечером просто не работает. Менять оператора смысла нет ...Т. к. у всех что то подобное, но в разных интерпретациях, а проводной интернет подключить не имею возможности. На обращения к оператору идут какие то нелепые отписки типа у меня что то не так настроено.

Ви
Виталя

Лет через ...дцать, не раньше! Я плюнул на "это дело" и подключился по широкополоске. У меня мобильный интернет выходил 900-1000 в месяц (есть у них такая хитрая услуга "Продли скорость").