Ни
Ника

Что делать если цыганка посмотрела фото моего младшего брата у него в руках, со словами: "какой красивенький"

В детском саду, когда я забирала брата нам выдали пробные фотографии к новому году, он держал их в руках, а цыганка, мать одного из детей группы, забирала своего сына и подошла к моему брату взглянуть на фото, я ничего не смогла сделать, я не знала что сказать, это может быть и странно с моей стороны, но что делать теперь не знаю.. Цыганка сказала что-то вроде "ути-пути какой красивенький" и ушла.. Что делать? Это опасно, какие молитвы нужно читать, помогите пожалуйста?

Оксана Лысенко

Когда на Вас посмотрела цыганка недобрым взглядом или что-то сказала - неважно, хорошее или плохое (или притворно-хорошее), -

незаметно сплюньте через левое плечо (три раза).

Можно держать в кармане фигу (или за спиной), пока она что -то говорит.

("фигушки тебе")...

Вот такая простая, но ОЧЕНЬ эффективная уличная магия...

А сейчас - можете почитать молитвы. Отче наш - хорошо на все случаи жизни. Есть Иисусов молитава, тоже очень хорошо ( всё есть в инете).

Можете "почистить" поле братика - свечой. Хорошо иметь дома свежую св. водичку - пить по глоточку, умывать лицо, особенно глаза, - в случае сглаза.

Хорошо, если это делать сразу.

Также хорошо помогает теплый душ.

Всегда хорош отговор - откуда пришло, туда и ушло.

На любое фото можно легко поставить защиту, - это займёт 10 секунд, - прежде, чем дать кому-то его посмотреть.

Ан
Аня

Сходите в церковь и поставьте свечку за здравие врага.
Вообще-то, все проблемы у вас в голове.

НЕдоброе не цепляется, если в него не верить

Оксана Бых

я с циганаами работал пол года. среди них магов 1 человек из ста ито редко

Aslan

сказать от куда пришло туда и иди
и забыть!

Татьяна Самошина

ниче не опасно
это тоже самое ,если другая мамашка к тебе подойдет и то же самое скажет
зато фантазииии

Ки
Киса

не чего страшного ,,,это не чего не значит ,,

Наталья Макеева

ничего не надо делать, вокруг цыган много тумана. они такие же как все. есть недостаток, склонны к обману.