Виталий И Эльвира Кравчун

сколько гривен стоит получить украинское гражданство?

Анастасия Бирюкова

нууууууууууу порядка ---2-3 тысяч долларов ---смотря как будешь тему прокручивать
можешь найти какую то Дусю ---расписаться с ней ---потом дать бабла в органы что тебе гражданство сделают ---ну максимум пять тысяч долларов обойдется

Eкатерина Cтепанова

оно бесценно)))

Св
Светлана

мне это в 2004 году стоило около 1000 гривен
я при распаде СССР оказался в Молдове и побегал чтобы гражданство получить
340 грн - штраф за проживание в Украине без реестрации
потом полгода оплачивал услуги временной реестрации
потом 250 грн в консульский отдел Молдовы за справку, что я не их гражданин
А само приобретение гражданства почти ничего не стоит
за сам паспорт - сущие копейки

Елена

Экстрима захотелось? ! Здесь уже как в сказке? Адреналина лишнего многовато накопилось? Да еще и заплатить за это? ! Ну-ну!