Екатерина Становова

Помогите советом, у улитки беленькая рана но коже. Это опасно?

У моей улитки белая рана на коже. Размер этой раны достигает примерно 1 см. 5 мм. (в длину) и 6 мм. (в ширину) , сама улитка не большая. Её раковина 9 см. Эта рана опасна? Если опасна, то что при этом делать чтобы спасти улитку

Владимир Мельников

обычно я отвечаю правельный ответ но тут я не знаю (

Ilo

Само заживёт но вот от куда она взялась это видимо загадка ...