Александр Руденок

Протопик

У ребёнка атопический дерматит с 3 месяцев. Сейчас нам 1,3. Дерматолог прописала мазь Протопик 0,03%. НО! В инструкции указано, что он противопоказан детям до 2-х лет. Что делать?

Александр Живых

у меня дочь тоже атопик:(( ей уже 4г7м.блин,никакие крема не помогают пока не найдете аллерген.давайте капли парлазин(тоже самое что и зиртек,только чуть дешевле),и крем в аптеке ла-кри(и свои ручки побалуйте).можно в платном мед.центре сдать кровь из вены(они там сразу попадают) на аллергопанель(26 аллергенов) и общий иммунноглобулин Е.у нас это стоит 1550 р.