Саня Скворцов

ельцин так пил с 91? или после 96 запил

Варвара Саляхова

Он пил, унижал людей и стравливал коллег всегда, всю свою жизнь. Негодяй был в общении.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Борис Николаевич вообще не пил никогда.

Евгений Шепилев

думаю, что всегда пил с молодости.
а когда ушел смысл деятельности, то именно запил.
но я его хорошо вспоминаю -- в его время был молод и счастлив.

Евгений Шмендель

С детства поливал.

Анна Полехина

Он всё время был трезв.

Наталья Матросова

Судя по тому, с каким азартом алкашня его поддерживала в 1991 - помните, как три пьянчуги под танк подвернулись, им потом на пересечении Нового Арбата и Садового Кольца памятник поставили? - он был их человеком уже тогда.

Оксана Фёдорова

родился в пьяной деревне...