Наталья Алешкина

Помогите разобраться в переписке! Спасибо за ответ

ребята, такая ситуация. Мне понравился мальчик на соревнованиях ему 19 лет. и моя подруга встречается с его другом, и я попросила ее написать своему парню и спросить есть ли у того девушка? потому, что он на меня смотрел часто и меня это заинтересовало. и когда она спросила " А у твоего друга Саши есть девушка? " тот ответил "У него никогда не было девушки, но он был с многими девушками" она написала "ясно" а он "А кто это спрашивает? Ира ???" меня зовут Ира. и мы с ней были в шоке, она написала, что не может ему этого сказать! Нас это удивило, потому что у нас там было 4 девочки. и я не показывала никаких знаков внимания.

Svetlana Corjan 3Акирова

Ну смотри как я понял у мальчика этого не было девушки, но он с ними общается. А на счет того, что это ты спрашиваешь наверно мальчик рассказал своему другу о том что ты его заинтересовала

Мария Сарапкина

Не надо думать что парни так примитивны, что не могут разобраться в ваших вопросах с подвохом