Дарья Левандовская

Меня его в лом и вызывать электриков тоже, если поставить за ним автоматы для отключения

то чем это может грозить со стороны гор. энерго и главное как правильно все установить?

На даче стоит старый электросчетчик счетчик с керамическими предохранителями,

Александр Савельев

а у вас есть бумажки на неё? и зареган ли он, в смысле эл. счётчик. если да и ещё если в вашем регионе не поменяли счётчики добровольно принудительно, то почему и нет

Лена Германова

А все таки интересно - что ж вы хотите установить

Roman

проспись и будет всё нормалёк

Николай

можно заменить керамические на современные. Никаких проблем.