Юлия

о чем говорит повышение моноцитов в крови? о чем говорит повышение моноцитов в крови?

Александр Сергеевич

бывает разное. обычно это либо ауто имунный процесс (если периодически болят суставы (под болят я подразумеваю что их просто выворачивает наизнанку и вы ни сидеть ни ходить не можете) ) либо какая либо инфекция. сдайте посев крови