Светлана Кочеткова

на ваз 2112 пропало сцепление (меняла полностью неделю назад) подскажите пожалуйста что случилось???

Ир
Ирина

Диск рассыпался .

Иван

да мало ли. трос может порвался.

В.
Валентин ...

Сперли сцепление!!)

Анна Качалова

Как конкретно пропало?

Татьяна Пепелина

Некуя экономить на запчастях.

Елена Голубцова

Экономить на запчастях. . .Рвало как то ремень генератора, 5 штук поменял за 3 месяца, конечно понятно что дело тут в шкивах или чем то другом (в последствии устранили новым геной) , но не в этом суть. Было заменено 5 ремней. . .покупались они в одном и том же магазине, официальном при чем, по цене, как я думаю нормальной для ремня. Последний обрыв произошел далеко от того официального магазина, пришлось брать что было, но дешевле в ТРИ раза, поэтому взяли тогда 1 и на запас 2 ремня. 2 запасных так и не пригодились. 1 из них пригодился через ГОД, когда ставили нового гену, т. к. старый совсем умер.