Ан
Анна

как уговорить бабушку бесплатно взять породистую собаку??

Резеда

а кто за собакой смотреть будет, дрессировать ее, гулять 2 раза в день по 30 минут минимум (причем не с подружками, а именно с собакой) , кушать готовить, лапы после прогулки мыть, лужи вытирать. Если ты готова все это выполнять, то бери, а если нет, то пожалей бабушку

Эльмира Асаналиева

Покажи бабушке, что ты взрослый ответственный человек. Докажи что сможешь нести ответственность за собаку: за её прогулки, кормление, воспитание (дрессуру) и др. И помни слова французского летчика и писателя Антуана де Сент-Экзюпери : " ...Мы в ответе за тех, кого приручили... "