Ел
Елена

Помогите! Конкурс на корпаратив!

Я работаю учителем, решили, что каждый придумывает по конкурсу. Я всю голову сломала. Подскажите что-нибудь непошлое, неизбитое... Возраст средний 45 лет

Ан
Анна

Конкурс"Бульки", участвует 4 человека, желательно 2 мужчины и 2 помощницы, понадобится 2 подноса и 4 стакана, можно обойтись и без подносов, главное чтоб всем зрителям было тоже видно! Мужчинам завязываем глаза, женщины подсказывают и контролируют процесс! Задача: налить на слух в оба стакана, так чтобы было максимально одинаковое количество жидкости. Побеждает самый точный и профессиональный)) С него и тост!) ) а выпить то, что налито они могут на брудершафт для полноты картины!)