Катя Васильева

ваш совет. вероятно негатив был в самом начале

одна не справлюсь 10 лет назад переехав сюда заболела серьезно. была здорова и уверенна в себе. все время одна. я даже не обращала внимание на этот факт ездил всегда в наушниках музыка бодрила но как выяснилось я уже давно одна. ни одного звонка ни руку помощи мне не подадут . оцениваю странное поведение родни по отношению ко мне насмешки хихиканье пересуды в начале было вообще худо. -прямая война. причина в том что они не хотели что бы я здесь жила. /в прочем и мне не нравилось/ не может же быть так просто что за неск лет я не имею постоянной работы и в личном ничего а у них полноценная жизнь

0 Нравится

Agap Тюряга Klaft

Найди мужика.

Алексей Андреев

Восток дело тонкое...

Ве
Вера

Кайся в ходи почаще в церковь и проси прощения у БОГА серьёзно проси, от сердца проси .