Ле
Лерока

Занимаюсь волейболом, болят колени, сказали проколоть "Гиалган" - в колени Больно ли это? Сталкивались?

L.
Luk@ ...

Профессиональный спорт рано или поздно делает человека инвалидом..Да, и побольше колите в себя всякой химии, ну-ну. Если вам свое будущее потомство не жаль..

Юл
Юлия

Нужно принимать обязательно на регулярной основе добавку для суставов глюкозамин с хондроитином. Качественного производителя. Успехов!)) ) bb-nutrition.ru

Свет Александровна

глюкозамин -хондроитин не менее 4-6мес подряд