Ел
Елена

котенок 2,5 не кушает и не пьет, ходит только в лоток, приобрели вчера, что с ним?

Артур Нагай

Котенок еще только осваивается на новой территории. Он может не есть пару дней, пока не вынюхает все и не поймет, что здесь ему жить. Так что не волнуйтесь, возможно, уже завтра он станет есть за десятерых.

Улан Чыйбылов

Не адаптировался ещё.

Александр Тихомиров

Возможно, еда непривычная, в таком возрасте надо кормить тем, что в доме мамы-кошки кушал.

Алексей Суровец

Ну насчет не пьет я бы так на Вашем месте не утверждала - Вы же не всегда на него смотрите, а ночью, скорее всего, спите) ) А он может делать все, что ему вздумается)) ) И если количество корма еще можно отследить, то воду уж точно не заметите, как попьет))

Гу
Гуис

www.mauforum.ru он не освоился и у него стресс