Галчонок Горященко

Если при проверке полицией на улице моей временной регистрации окажется, что форма №3 поддельная, т. е. она отпечатана на

официальном бланке, НО на самом деле в базе ФМС по этому адресу я не зарегистрирован, то насколько серьезными будут мои проблемы? Это же вроде уже уголовка, т. е. могут "посадить" или дать условно? Или же на первый раз это могут квалифицировать как административное правонарушение?

Анна Разорёнова

Если полицейские проверяют регистрацию на улице и докапываются, скорее всего они просто хотят денег.. . Проще попросить знакомых зарегистрировать вас у себя. И никаких проблем.

Анна Куляба

Законной проверки регистрации на улице быть не может по определению.