Дмитрий

что правда древпром развалился?

Никитос

не тебя обманули

ОК
Ольга Король

Нет - кидалово деревянных процветает!
Вот что получилось у меня:
Вчера перевёл деньги на карту 5213****2823 от Тинькофф Банк: тариф “Ежемесячный”Доход 20% за 30 дней.
В ответ тишина – ни звонка, ни сообщения на мой емейл.
Написал в службу поддержки, ответили:
«перевод с карт, киви и яндекса занимает до 48 часов»
Странно, с чего вдруг они решили, что я отправлял деньги именно с этих карт?
- Перевод был не с киви и яндекса, а с карты кукуруза - у них мгновенно.
Ответ:
у них может и мгновенно но у нас до 48 часов обработка карт
- У Вас, это у Тинькоффа? Не пишите ерунду и не злите меня - проверьте свою карту 5213****2823
Ответ:
я оператор, у меня нет ни функционала ни доступа, все вклады обрабатываются вручную администрацией, до 48 часов

Так что делаем выводы и ещё раз убеждаемся в том, что все мы для них просто Буратос (Буратино), а drevprom.org он же drevprom онлайн мошенники!