Александра Карпенко

при покупки ваз 2109 меня обманули, мне дали птс и тех паспорт, но ни каких документов не оформили,

сославшись на то что паспорт дома, мне не дали даже страховку, может она вообще в угоне.. что делать, звоню на его номер не берет, есть фото водительского удостоверения человека который с ним был, за машину отдал 25т

Sa
Saikal

какие вам еще нужны документы? Все, что надо - ПТС с вписанной новой графой и подписями и договор купли-продажи. Все пишется самостоятельно.

покупайте ОСАГО (покупать должны именно вы, как новый владелец) , платите пошлину (500 если не менять номера, 1500 - если менять) , идите в ГИБДД, ставьте на учет.

если машина в угоне - откуда тогда ПТС? Он у владельца лежит дома.

1Елена 1Королева

Езжай по адресу в доках, ищи хозяина, оформляй ДКП.

Виталий Гинейко

А Вы простите во сне отдавали деньги не получив документов?

Нюся Крючкова

наверное много денег лишних коль покупаешь без документов в милицию с описанием примет и в розыск машина скорей всего в угоне

Эдуард

Ну ты и ло.

Александр Будылин

если есть птс ..и если есть тех паспорт-значит авто не снята с учета.. снять с учета может только ее владелец записаный в тех паспорт.. если он подаст на угон-то вас вполне могут признать виновным..

Ира Алёхина

К машине за такие деньги вообще ни чего не должно прилагаться кроме домкрата.

Виктор Макаренко

Продажа машины идет по ДКП, он то у тебя есть?

Дмитрий Тарабрин

Если нет ДКП, тебя наеба ли. В следующий раз, покупай через нотариуса.