Евгения Таранова

Беременность это чудо какое то, ну просто чей то фокус? И как можно так легко забеременеть?

Каждый месяц стараюсь, думаю, смотрю но вроде уже и может быть, а ее нету. Для меня это какое то волшебство должно быть что бы получилось. А для вас это как?

Вася

у меня было так
первый сам собой получился нежданно
а вторую - посчитала в каком месяце нужно трахнуца, чтоб родить Льва
посчитала в какой день в этом месяце овуляция
спрятала гандоны, соблазнила мужа
вуаля.. .

выстроила четкий план и он не дал сбоя...

Ви
Виталий

Конечно. Чудо и великий дар. Многими из нас неоцененный. Ценишь только когда просишь и просишь, а не получаешь.

Алексей Ленивкин

А мы старались 5 месяцев. хотя врачи говорили, что с моим застуженным здоровьем - это вообще сложность.. . в общем всё же получилось) Хочу 2-го, зато муж теперь нет, так что чудо это...

Владимир Иванов

Мы с мужем долго пробовали хоть и думали что мы молодые нам по 20 лет все быстро получится! Ну не тут то было! Пробовали несколько раз не получалось. Помню что даже начала думать невесть что.. . Ну вот оно как то бац и получилось)) ) Чтобы завести малыша для этого тоже большой труд нужен, бывают месяца, бывают года как у нас. И все получится) ) Удачи!)

Наталья Соловьева

Если в течение года не наступает- это бесплодие.

Константин Ключкин

мы долго старались. экология такая сейчас.

Дмитртй Иванов

Мы 7 месяцев делали и тут сделали:)

Юрий Бабкин

В первый месяц после свадьбы получилось, сразу как начали пробовать. Тьфу тьфу тьфу, дай Бог и второй так получится

Муродхон Латифи

Я в первый раз без проблем и во второй! Ни разу не старались!

Ума Магомедова

чудо! так долго ждала, что когда случилось, по признакам подумала не на беременность, а на ранний климакс. получается, когда об этом совсем-совсем не думаешь

Ирина Чижова

я 10 лет ждала, каждый месяц, из больниц не вылазила, плакала, а когда забила болт и смирилась, получилось, так просто, само как у всех

Дмитрий Славкин

Конечно чудо. От Бога.