Лея Премыслер

телевизор кабельные каналы показывает нормально а стандартные 1,2, тнт и так далее вообще не ловит.

Другие два телевизора работают нормально все каналы работают нормально.

Влад

примени тв усилитель сигнала, слишком слабый тюнер в телевизоре, судя по всему это телевизор ЖК

Oleg

Отключить от "кабельных каналов", подключить к антенне и ловить стандартные каналы.

Вл
Владимир

проблема не в телевизоре