Гульчачак

Помогите мне!

Каждый раз когда я иду со школы домой у меня поевляется страх что меня убьют какието дяди хотя сама знаю что город слишком мал для приступлений помогите мне этого больше не боятся! Зарание спасибо

Omar Roshaan

это к психотерапевту !!!

На
Наталья

Ну для начала, ходи домой не одна, а с кем-нибудь, с парнем, например, или с подругами. Если у тебя есть молодой человек, проси его, чтобы он тебя провожал каждый день до дома после учебы.

Вероника Клименкова

Вы правы, могут и убить, идиотов и психов полно кругом, вам нужен телохранитель - это нормальное адекватное решение

Dasha Ostanina

если вы действительно чувствуете опасность, то стоит поверить своим чувствам, ходите домой с друзьями иди молодым человеком, но не стоит всегда доверять своим инстинктам (если вы конечно не экстрасенс) , ведь ваши волнения могут просто быть ложными или вы просто сами внушили себе что такое может произойти, для начала убедитесь что вы сами не внушили себе подобную информацию.

Вячеслав Шишкин

обоснуйте и докажите мне что мне это необходимо и я подумаю над тем как вам помочь.

Ол
Олег

Это всего лишь вполне разумные опасения, одни из многих. Не надо слишком концентрироватся на них. Попроси провожать родителей или ходи с друзьями, если тебе будет так спокойнее. Хоть к себе и надо прислушиватся, чувства иногда обманывают.