Люба Якуничева

..помогите кто может.

у нас очень сложная жизненная ситуация. мужа не узнаю... сильно изменился за последние 2 месяца. Елена 19.01.79, Константин 21.12.67 . фото могу в личку скинуть.

Анна

Действительно, всё плохо. А вам не кажется, что у него кто-то появился на стороне?

Kapral Zadnica

разочарование от брака у Константина, устал от брака, вам надо принимать меры, дело идет к разводу, думает о другой женщине