Марина Варбанская

помогите

разобраться под домом бабушки кто то положил куклу и кое какие нити и в доме все хворают. что делать с куклой и нитью недавно нашли?

Юля Фёдорова

Не трогать пока что. Всех членов семьи чистить и делать оберег. Прямо сейчас это нужно делать. Такая порча работает очень быстро, иначе всех похоронит. Только после чистки семьи и оберега куклу сжечь ( опять же не трогая)

Эляна Шевченко

если это вольт, то вряд ли вам помогут здесь. сжигание вольта -смерть в течении суток. возьмите в целофановый пакет и отнесите мастеру.

Ев
Евгений

изначально я бы не паниковала. а некоторым спецам не запугивать людей скоропостижным похоронам, сделать и нанести удар две разные вещи, что бы уметь надо знать а та инфа которая есть в инете не всегда является достоверной, проконсультируйтесь с мастером, сделайте диагностику, потом делайте выводы. возможны ваш страхи на уровне психического воздействия на ваше подсознание. сделать вольт не так то просто тем более еще правильный, а куколку заверните в целован ил в тряпку. но в дом не вносте

Умар Мулла Киличов

На первый взгляд - да, похоже на подклад и порчу, но для более точного ответа нужны данные "пострадавших", чтобы посмотреть - действительно ли имеет место порча и от кого.

Алик Алыев

Похоже на подклад. Гадать можно долго, если можно, фото одного человека, который пострадал.

Николай Кротков

когда находите непонятные предметы всегда надо действовать исходя из правил поведения с колдовским подкладом, не трогать руками и уничтожить подальше от дома

Паша Юдин

Плохо, это подклад, поэтому и проблемы начались. Нужно правильным образом избавиться, не дотрагиваясь руками и сделать чистку.

Мария Белоусова

полная женщина подложила, в переднике часто ходит.. . руками подклад не брать, смести на совок и сжечь.. . дом почистить свечами по углам и пригласить батюшку освятить.. . всей родне заказать "за здравие" в трех церквях...