Юл
Юлия

Что значит этот сон:?

Приснился парень, который нравится: я в гостях у его сестры и он там, мы все сидим на диване, и тут он достаёт телефон и говорит мне :"давай сфоткаемся на аву, ну давааай! " и я такая говорю "у меня причёска не красивая", но всё равно сфоткались, и тут он встаёт через некоторое врея и говорит мне я люблю её, и смотрит на какую то девку лет 25 и целует ё(((( мне 15, ему 16. Что этот бред может означать?

P. Sova

Это значит что следующий год лошади..будет для вас удачным...)))

Ра
Раушания

фотографии - это ложь....скорее всего ты лелеешь ложные мечты

Андрей Тиранин

этот сон значит что пиздец тебе

Дима

Этот сон и есть бред.

Littleking

Это значит, что надо вовремя спать ложиться, и перед сном проветривать комнату. Недостаток кислорода и переутомление могут в спящем мозге и не такое начудить.

Ирина Олимская

Сны, это отражение объективной реальности и вашего мироощущения, вашим подсознанием. Ваши яркие эмоции и беспокойства оседают в глубины долгосрочной памяти, а сны это своеобразная архивация. Не зацикливайтесь над разгадкой снов, что будет все хорошо, вы и так для себя верьте, а негативная информация принесет только ненужные душевные терзания.