Артем Артёмов

Посоветуйте книгу.

Через полтора года думаю поступать на архитектурное
Может кто посоветовать книги, которые бы помогли для подготовки к рисунку ( если не ошибаюсь то будет рисунок натюрморта с натуры) и к геометрической композиции. Лучше будет если книги будут не обобщенные, а именно конкретика на этих темах.
Заранее благодарю.

Елена Соболева

Книги в этом деле - ничто, а вот практика без жалости к себе - это в самый раз. Вам нужен учитель, жесткий и бескомпромиссный.