Маргарита Дивеева

ПРЫЩИ ВО РТУ!!! ПОМОГИТЕ!!!

На нижней губе (слизистой оболочке) , во внутренней стороне появился белый прыщик, и снизу на языке тоже. Скажите что это?? ? Как это лечить????

Вячеслав Седунов

стоматит скорее всего. полощи стоматофитом или завари ромашки там. почитай короче.

Катерина Болотокова

стоматит - полосать ротоканом корой дуба ромашкой зубными элексирами или так пройдет через несколько дней

Ирина Горячева

Марганцовкой, это видимо стоматит