Сергей Рассказов

Вопрос преимущественно к девушкам. Скажите, милые дамы, по каким критериям вы выбираете нижнее белье?

Я хочу подарить своей любимой сексуальное нижнее белье, но знаю лишь о том что размер ее одежды 44+ ^_^"

Ирина Щербина

Красота + удобство + качество материала!! ! Вот мои приоритеты в выборе.

Ольга Латушкина

Сначала по красоте, потом из красивого уже по удобству.

Екатерина Сахненко

Подсмотри на её бельё размер. Обычно это цифра и буквы.

Рустам Бафоев

сначало размер потом красота потом удобство потом бабло

Марина Стененкова

чтобы я в нём красивая была - эт главное

Bull Dozer

Изначально - качество, потом -формы и фасон, потом - цвет и.. . "такого у меня ещё нет " )))

Александр Ст

может не подойти
я примеряю штук 10 обычно

то широко, то узко.. . и всё такое

Петр Нагорнов

Возьми ее комплект белья и иди в магазин. Выбери что-нибудь нежное, с кружевами, но не вульгарное, мы это любим. Главное с размером не ошибись, а то бюстгальтер купишь на размер больше, и все, скандал. 😉

Виктория Щурова

Чтобы купить бюстгальтер, нужно знать обхват груди и размер чашки.
Подарите ей сертификат в магазин нижнего белья, так будет надежнее.
Или ночную сорочку, например, купите, это проще подобрать, чем комплект белья.