Татьяна Горавская

образец заявления на выплату пособия ребенку по достижении 18-летия, но учащегося в университете.

Ну
Нурканат

18 лет - уже не ребенок. То что вы его полностью содержите после 18-и лет это ваш выбор, по идее он уже сам себя содержать. Пособие "ребенку" какое тут может быть?

Сергей Сирица

о каком пособии идет речь?

Юля

Уточните в какой стране?

Серёжа Б

о каком пособии речь? Только пенчия по потере кормильца. если .ее могут продлить до 23 лет, ввиду очного обучения....

Ви
Виктория

О чем вы?

Карасев Евгений

18 лет - край! Это в России . Ничего не положено . Даже родители иногда коммунальные платежи делят, если на территории предков проживает совершеннолетний (если борзеть начинает, мол он взрослый) . Площадь делят, отдельные платёжки приходят . На 18-ти летнего, родители и на алименту могут подать, если на пенсии, или после выхода на пенсию, если молодые пока . И так бывает . Это в Украине 23 года -не ребёнок только, почти )))