Александр Михеев

могут ли цены на недвижимость обрушатся, как это случилось в японии в 90 г

Кирилл Белокуров

Сейчас уже практически любой работающий человек может взять ипотеку и купить квартиру. Поэтому спрос остается таким же высоким. И соответственно цены будут расти и дальше.

Бек Хамирзаев

Нет - воздух огороженный стенами продавать -это бизнес

Ир
Ирена

Помечтайте!

Alex Badan

Всё зависит от спроса - если есть спрос всегда будет предложение...