Анастасия Шацких

Особо ценное имущество

Подскажите пожалуйста. Бюджетное учреждение. Пришло письмо из департамента: дополнить перечень особо ценного имущества . Я так поняла это делается через какую-то программу. Через какую? И как?

Ве
Вера

Обратитесь к куратору! Мы отправляли на Бумажном носителе, а после они сами присылали на электронку файл (поправили и выслали его обратно).