Иван Поляков

Через какое время после смывке+окрашивание можно еще раз покраситься

В парикхмахерской сделали смывку и покрасили в средне русый (до этого я начудила))) у меня был темно каштановый я решила осветлить немного, получились желтые корни, а концы темные), цвет получился ужасный,, прошло уже 4 дня, хочу покрасить еще раз в более приятный цвет, нехочется в Новый год с таким цветом встречать

Андрей Овчинников

Мне кажется, частое окрашивание навредит вашим волосам ( по себе сужу) . Мой вам совет - потерпите хотя бы 1 месяц. Поделайте в это время всевозможные лечебные маски, чтобы волосы подлечить. А потом смело перекрашивайтесь. Ну если вам уж сильно ужасно, то пойдите к хорошему мастеру, который покрасит без вреда для волос. Это, конечно, может быть дороговато, но а что поделаешь? Красота требует жертв) я тоже перекрасилась и жалею ( был красивейший янтарный, теперь темный и старит меня) , но я потерплю месяц.. . на новый год уж такая и буду)))