Ul
Ulya

как называется то из чего едят животные? ? коты??

Юля Пархоменко

тарелка невнимательного хозяина.

Кристина

"Миска для кошек". Введите эти слова в Яндекс - сразу увидите рисунки, как этот предмет выглядит. Вот она.
Пробовал я ввести и слова "кормушка для кошек" - получил ссылки на другое, более сложное устройство: сухой корм подаётся в миску автоматически. Ха-ха! Дорвалась бы до такого устройства моя Дуська - не успокоилась бы, пока бы не разгрохала ёмкость с запасом гранул! От нее и пакеты с кормом приходится прятать - иначе она их в первый же день раздирает в клочки когтями задних лап. Барсик, её компаньон, появившийся у нас раньше (ему уж лет 6, а Дуська только прошлой весной родилась), так себя никогда не вёл и не ведёт...

Андрей Драч

миска для животных.

Александр

кормушка