Andrews Andrews

Задача демократии, это создание условий для получения Прибыли ростовщиками?

Илона Александровна

это правила игры для вхождения капитала во власть..пришло на смену монархии

Геннадий

демакратия - это инструмент получения власти...какая цель у малатка?

Олеся Оборотова

Нет, это задача капитализма. А задача демократии — внушить людям, что это они сами так устроили.

!H
!!! Handsome !!!

Принцип Демократии - "Разрешено всё, что не запрещено законом".
А задача - конституционное ограничение правительства.

Геннадий Савченков

если не знаете задачи демократии что тогда постоянно тут бред выдумываете и пишите

Олег Мягков

нет, задача демократии это дать народу возможность выбрать правительство своей страны.