Александр Коннов

у меня с банковской карты сняли 1000 р, не понятно за чего, Как можно посмотреть списания ?

Ольга Бибик

в любом случае можно позвонить на горячую линии банка, назвав контрольную информацию у них узнать, к примеру в сбербанке есть система сбербанк онлайн, там я могу смотреть поступления и списания, у других банков не знаю, звони им в поддержку

Диана

Сняли за обслуживание карты... за год.

Алексеи Нет

Может за обслуживание карты? Вспомните когда вы ее оформили. многие карты каждый год снимают за обслуживание. Ну а лучше в банк позвонить.

Владимир Самыгин

Вообще заходишь в банк и берёшь распечатку платежей и поступлений.

Павел Тужилкин

А что интернет-банк не включен?

Александр Моисеев

Оптимальнее всего - зайти в банк и потребовать распечатку всех приходов и уходов...