Юлия Лысенко

МОЖЕТ ПРИЕХАТЬ ГРАЖДАНИН АНГЛИИ БЕЗ ВИЗЫ ЕСЛИ НЕТ ТО ЧТО НАДО ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНИНУ АНГЛИИ ДЛЯ ВЬЕЗДА В БЕЛАРУСЬ?

Виктория С

Для въезда в Беларусь иностранный гражданин должен получить визу. Он может сделать у себя туристическую. Так-же Вы можете ему оформить приглашение. Но по тур. будет проще, так как Вам придется собирать кучу бумаг.

Руслан Софинский

Я что-то не слышала о безвизовом передвижении между Англией и Беларусью. Но англичане народ экономный, вряд-ли захочет этот гражданин покупать тур путевку, это дороже выйдет для него, чем сделать вам ему приглашение. Да еще неизвестно есть ли в Англии турпутевки в Беларусь, это тоже надо учитывать.

Василий Иванов

виза для граждан Вашей страны дорогая