L7
Leito 7

Началась черная полоса? Пояснение внутри.

Муж раскодировался (держался 2.5 года) , но обещал на этой неделе закодировался. Сдержит свое слово или мне теперь с ним мучиться. Или вообще бежать от него?

Александра Колосова

я думаю не стоит ломать свою жизнь если он не закодируется снова!

Бермет Козубекова

КАК ЗДЕСЬ МАЙЛОТВЕТЫ ВСЕ ПРОСТО ОТВЕТИЛ ОДНОЙ ФРАЗОЙ И ВСЕ НЕ ТУТ ТО БЫЛО ТЕМА СЛОЖНАЯ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ЧЕМ СМОГУ ПОМОГУ

Иван Сараев

Постоянное кодирование приводит к эппилепсии, нужно с ним работать,чтобы он сам пришел к тому,чтобы не пить

samirmamedov80

если любите ,,боритесь ,,нет он сам не закодируется ,,,боритесь !!!

Иван

нужно чистить его