Светлана Конаховская

Что делать? Моя черепаха уже не ест 4 месяца и в спячку не уходит. Она ещё маленькая (7 месяцев) и она водяная. Помогите.

Алина

Ну раз не ест и до сих пор жива, значит, все нормально. А куда она должна уйти-то? Дальше аквариума не уйдет. В спячке они просто замирают, периодически просыпаясь. В период "подъема" черепаху можно подкормить.

Ев
Евгения

Если не хотите, чтобы издохла, проверьте температуру в воде. Она должна быть +24-26оС! Вам надо почитать об устройсте акватеррариума.

Ма
Маня

Надо в холодильник поместить на полчасика может заснёт, а потом поставить в прохладное место

Да
Дашулька

своди ее к ветеринару) делов то)

Кр
Кристина

Попробуй дать мясо или капусту