Татьяна

знатоки Греции! нужен совет! посоветуйте красивейшее место конец мая-июнь. Спасибо!

хочу посетить Грецию. Кто может подсказать из личного опыта?

Юр
Юрий

Греция- вся, сплошное, красивейшее место)

ну, а вообще могу посоветовать острова, это первым делом Крит, для которого характерно большое разнообразие сменяющих друг друга пейзажей, Родос, природа там не такая разнообразная, но зато славится шикарными пляжами, фешенебельными отелями, множеством увеселительных заведений на любой вкус, и при этом - еще и обилием нешумных малолюдных местечек

вот, посетите какой нибудь из этих островов для начала, потом будете продвигаться дальше)

удачи!)