Зина Шестак

можно ли ставить караоке-микрофон на canon 600d через переходник на 3,5 )))

Мария Федотова

во как, скоро по ЮСБ микрофон в пылесос или стиралку сувать будем

к фотику - да, если джек такой-же!

Илхомжан Абдукахаров

Можно, но у караоке-микрофоны говно

Андрей

обычно с микрофона звук только в упор с такого, если петь в него собрались то пожалуй можно

Жанна Ситникова

Если 3,5 и там и там.. смело сувай... Но вот крепить куда будешь?... Или в руках всегда держать (смеюсь).... По кач-ву незнаю:)

Дмитрий Иванов

Да, можно. После этого нужно отрегулировать уровень громкости в самой камере.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLD056B4F8E4B4E66C

Инна Антохина

нельзя. Работать будет, но микрофон для караоке имеет совершенно иную диаграму направленности. Он рассчитан на эффективную работу с речью не дальше 50 см