Олег Андрейченко

можно ли использовать micro SD вместо SDHC в цифровике?

у меня цифровик поддерживает карты до 48 гигов щас стоит SDHC 4 гига но как то для HD видео маловато - хочу поставить 8 гиговую но она micro SD с адаптером - можно ли её вставить или это для цифровика как то плохо скажется?

Анютка Скачкова

только методом контрольного тыка

Вячеслав Юрьевич

Снимать то будет.. . Но лишняя группа контактов в адаптере - ничего хорошего. Всегда есть шанс частичной потери информации.

Кроме того, обратите внимание на класс карты памяти. Он должен быть не менее 10-го. Иначе записать видео не получится.

Са
Сангерим

Вы будете смеяться , но я лично привык методом тыка ,- главноё штоб по размеру подходила... XD

Олеся

Я ставил - нормально.

Dimka

ставь и снимай, вся разница в упаковке

Жанна Водяницкая

Соответствующий адаптер есть?
Так в чём проблема? Проверь в натуре.

Для съёмки видео нужна карта памяти класса или 6, или 10, или 16.

Андрей, не мешало бы указать модель твоего цифровика.

Яш
Яшка

Не во всех моделях можно. Попробуй.

Ангел Ангелочек

Можно использовать.

Ви
Витаминка

Стоит. Работает.