Надежда Федоркина

Помогите пожалуйста! пропали файлы из фотоаппарата Nilon D5100

Вчера наснимала фотоаппаратом Nikon D5100 300 снимков-ничего не копировала на компьютер, но просто просматривала. Сегодня же открываю-флешка пуста. Но на фотоаппарате просматривается, но 120 фоторафий!! Не могу понять в чем дело, фотографии и видео не удаляла точно, а видео очень нужны!!!! Помогите пожалуйста!

Vip Александр

На компьютере включить просмотр скрытых и системных файлов, если после этого пропавший материал найдётся в срытых, то на компьютере вирус, который их и попрятал.

Николай Гусаров

А в полицию обращались? .
А кто-нибудь еще трогал камеру?

Дмитрий Сидоров

Пока несла, порассыпала все - дырки заштопай. :0)

А если серьезно, то такого просто не может быть - они или есть или их нет. Может ты чего-то не поняла? Почитай инструкцию - с ее чтения надо всегда начинать использовать камеру.