Ольга Елохина

Лучше быть немного влюбленной или всё-таки нет ?

Вл
Владислав

или любить..или нет..не много..не бывает)

Анрей Бармотин

лучше быть здоровой и позитивной...

Дмитрий Князев

Что значит немного? Любить - так на полную катушку..без остатку..на всякие там мелочи..)

Татьяна Свиридова

Только любовь спасёт всех )

Сергей Катков

Лучше нет.
"Женская доля такая, робко стараться понравиться".

Гульнара Хабирова

Это естественный процесс, который сложно вызвать или отменить искусственно.
Мне кажется очаровываться, влюбляться, восхищаться кем-то необходимо, это дает прилив сил, новые краски, ощущение полноты насыщенности жизни, пробуждает творческие способности ...если не уходит в деструктивную сторону, когда человек может ощущать, что он не нужен или недостоин любви, в случае, когда чувство возникает сильное, но остается безответным.