Queen Татьяна......

А почему люди так любят нести бред в соц сетях то признаются в любви аватаркам это ваще нормуль считается ?

Да вы дебилы млин

какие люди вы их видели и вобще

Наркоман один ответил по умному ха ха ха

Александр Оськин

эх ты... ни чего не понимаешь...

Ми
Минилбаева

Блин дуралей, в любви признаются душе человека в которую удалось проникнуть, которая восхитила))

Александр Колпецов

за каждой авой живой человек)))

Александра Злобина

Под этими автарками - Люди! ! А это лишь ниточка, которая связывает их!

Равиля Сафиуллина

Потому что в реале ему лучше не знать
...разведется.. а я этого не хочу

Эрик

Ты нам расскажи.. . как нормуль?

Ир
Ириша

я незнаю кто считает это нормальным, но с одной стороны - показуха, а с другой стороны, показать какое счастье и какая прелесть досталась, никомуу то а именно тебе)

Максим Медведев

А ты КТООООООООООООООО? Алееееееееее???:)

Анна Ясинская

Я такого не встречал, но если такое происходит, значит они совсем конченные задроты без личной жизни 😕

Махмуд Джураев

За авами обычные люди со своими характерами , взглядами на жизнь , мыслями )) Надеюсь Вы не робот )))