Н&
Надежда &&&&&&&

вот ответьте мне, что за бред? ? зачем признаются в измене?? ведь если любишь, зачем делать больно этим тупым признанием??

Ирина Ерохова

Если любишь-не изменяешь... а если изменил-просто уйди... и не нужны никакие признания-никому от этого легче не будет...

Надежда Королева

Видно, жить с этим трудно, совесть загрызла.. .
Я лично предпочитаю правду, как бы больно ни было!

Ад
Администратор

т. е. сам факт измены - не больно, а признание - приносит боль Оо

Дарья Гахария

Ну облегчить душу, лучше сказать первой, чем ждать когда скажут другие... Это будет больнее поверьте... Ну или надеються на прощение, ведь некоторые прощают

Ра
Раушания

ПРИЗНАТЬСЯ в измене это НЕ делать больно человеку
да будет в начале больно
но через это можно пройти только совместными усилиями
изменив раз, можно переосмыслить всю свою сущность и жизнь

Наталия Немировская

выбор тактики, кристальная наивная чистота ..,не знающие что есть двойная жизнь и что большинство живут с этим и ничего