Наташа Романова

Мама хотела оплатить кредит в терминале Киви. Сумма ушла в Киви-Кошелек. Как ее перенаправить в счет погашения кредита?

Мама хотела оплатить кредит с помощью терминала Киви. Но сумма ушла в Киви-Кошелек. Как ее оттуда перенаправить в счет погашения кредита?

Ив
Иван

Я думаю её надо перенаправить на кошелёк кредитора, с указанием всех реквизитов. А вообще лучше у кредитора уточните способы оплаты.

Юр
Юрий

заходите опять в киви кошелёк и там есть раздел счета! Выбираете ваш счёт и оплата автоматом с кошелька

Владимир

в киви кошельке есть
-гашение кредитов конкретных банков
-перевод средств по банковским реквизитам

Rauka

киви-кошелек привязан в номеру телефона. Заходите на личную страничку киви-кошелька, в поисковой строке пишите название банка. Заполняете номер договора или номер карты.