Эдуард Волков

на ваз 2104 за ночь полностью садит акб снимал все предохронители не помогает

Azamjon

а померить ток не судьба чего гадать-то?

Ир
Ирина

а скока градусоф
30?
то не парься

София Скляр

Скорей всего это "балалайка" сосет. Обычно их подключают тупо напрямую от прикуривателя.

Павел ******

А почему решил, что за ночь? Может не работает генератор и аккумулятора хватает доехать от А до Б и обратно. Лампочка_ индикатор могла перегореть.

Светлана Николаева

утечка тока могут пробиты диоды в генераторе или подключенно доп оборудование не правильно, проверь утечку тока прибором и от этого пляши.