Оксана Долгова

Помогите выполнить задание. найти и исправить ошибки в употреблении паронимов.

Экономический проект, экономическое
расходование, экономный способ, экономическое образование; эффективное
выступление, эффектная реклама, эффектная женщина; стариковская слабость, старческая одежда,
старческая забывчивость; старинное масло, старое лицо, старые обычаи,
устаревший работник; технический удар, технический директор, техничный термин;
тотальный режим, тоталитарное разрушение, тоталитарное государство; светские
условия, взаимовыгодные условности, в плену условностей.

Александра Терюшкова

Экономический/экономный проект, экономное расходование, экономный способ, экономическое образование; эффектное выступление, эффектная/эффективная реклама, эффектная женщина; стариковская одежда, старческая слабость, старческая забывчивость; старое масло, старое лицо, старые/старинные обычаи, старый работник; техничный удар, технический директор, технический термин; тотальное разрушение, тоталитарный режим, тоталитарное государство; светские условности
взаимовыгодные условия, в плену условностей/условий.