Шахноза Мамадалиева

почему у меня компютер зависает а екран переходит в ждущий режим? когда я играю игру у меня комп висит в чем проблема

А он пищит? Если да, то почисти куллер - это перегрев. А так, узнай это у программистов.

Маргарита Тололаева

открой диспечер задач посмотри что грузит может памяти не хватает или видео слабое посмотри характеристики игры и сравни свои....