Кристина Литвиненко

Мне нужен шаблон, что бы можно было распечатать, вырезать и собрать шар (Не обязательно идеальный)

А вообще я хочу сделать звезду смерти из бумаги, просто не нашел готового шаблона, поэтому предется наложить текстуру, но если у кого то есть, буду очень благодарен.

Ирина Климова

Ищи в Инете
Тут сложно рисунок выложить - много лишних телодвижений
У кого и есть поленяться связываться
И в дальнейшем мыло указывай - на мыло проще рисунок сбросить